Team

Wir stehen Ihnen unterstützend zur Seite

Image

Rainer Kern

Festivalleitung / Künstlerische Leitung / Geschäftsführung

info@enjoyjazz.de

Image

Christian Weiss

Finanzen/Controlling/Geschäftsführung

c.weiss@enjoyjazz.de

Image

Jürgen Fritz

Geschäftsführung

fritz@enjoyjazz.de

Image

Dennis Borlein

Organisation / Leitung Festivalbüro

borlein@enjoyjazz.de

Image

Michael Braun

Presse- / Öffentlichkeitsarbeit

braun@enjoyjazz.de

Image

Yannick Dupps

Marketing

dupps@enjoyjazz.de

Image

Irene Werner

Partnermanagement

werner@enjoyjazz.de

Image

Volker Doberstein

Künstlerische Projektentwicklung

doberstein@enjoyjazz.de

Image

Elisabeth Samura

Social Media

samura@enjoyjazz.de

Image

Nora Straßer

Festivalorganisation

strasser@enjoyjazz.de

Image

Rebekka Marx

Werkstudentin

office@enjoyjazz.de

Image

Laura Knobloch

Transformationsmanagement Nachhaltigkeit

knobloch@enjoyjazz.de